Заря вырывает ничью в Днепропетровске

2010 г., 28 февраля, 17:53
Когда казалось, что Днепр удержит-таки победу, гости из Луганска все же сумели отобрать у хозяев очки.

Подопечные Бессонова могли повести в счете уже на 15-й минуте, но Шуст справился с отличным ударом Калиниченко со штрафного. Ответ Зари был ничем не хуже, однако Лазарович не замкнул пас Силюка, не попав в ворота. За это луганчане были наказаны спустя 2 минуты. Своим шансом распорядился Коноплянка, пробив между ног экс-киперу Шахтера.

Не успели команды толком войти в игру после перерыва, как Заря впервые в матче сравняла счет. Шевчук навесил на Скобу, перекинув Боровика. И все же неуверенная игра Шуста привела к новому мячу в ворота гостей. Хорошую подачу Калиниченко отправил в ворота Гоменюк. Хозяева вполне могли увеличить счет, не волнуясь за концовку матча, но свои моменты загубили Гоменюк, Коноплянка и Мандзюк. В итоге счастье было на стороне другой команды. К Лазаровичу отлетела сфера, которую Тарас угомонил в хозяйской сетке.

Днепр - Заря 2:2
Голы: Коноплянка, 34, Гоменюк, 65 - Скоба, 52, Лазарович, 90+2


Днепр: Боровик, Мандзюк, Чеберячко, Русол, Пашаев, Феррейра (Назаренко, 58), Кравченко, Калиниченко, Коноплянка, Гоменюк (Самодин, 87), Селезнев (Шахов, 69)

Заря: Шуст, Шевчук, Ковалев, Езерский, Каменюка, Семененко (Скоба, 43), Полянский (Картушов, 78), Чайковский, Белый, Силюк (Рудыка, 90+4), Лазарович

Предупреждения: Назаренко - Чайковский



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK