Металлург Д увозит победу из Ужгорода

2010 г., 27 февраля, 14:51
На тяжелом поле донетчане больше владели преимуществом, хотя долгое время не могли создать ни одного стоящего момента. Ближе к концу первого тайма ужгородцы перевели игру на чужую половину поля, но начеку пребывали и гости, несмотря на всю активность Леандро.

Однако именно одна из непривычных сегодня атак Закарпатья привела к голу в его ворота. У металлургов прошла контратака, и как всегда настырный Мгуни подоспел на мяч во владениях Воробьева, разобрался с соперником и ткнул снаряд прямо в шестерку.

В дальнейшем гости не лезли на рожон, хотя и контролировали игру. Правда, нужно сделать скидку и на безобразный газон, на котором поневоле не захочется атаковать, особенно когда ведешь в счете. И все же один опасный момент Металлург все же имел, когда под занавес матча Мхитарян вывалился на ворота, но попал в штангу. 0:1 - и в отличии от своих земляков, донетчане покидают Ужгород со щитом.

Закарпатье - Металлург Д 0:1
Гол: Мгуни, 43


Закарпатье: Бабенко, Малыгин, Хауши, Болохан, Леандро, Райчевич, Иванов (Семочко, 59), Тришович (Андроник, 81), Микуляк, Гомес (Алексеев, 46), Давыдов

Металлург: Воробьев, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура, Прийма, Янков, Димитров (Годин, 84), Кингсли (Соарес, 67), Мхитарян, Мгуни (Лазич, 90+3)

Предупреждения:
Райчевич, Леандро - Янков

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK