Динамо сильнее Зенита

2010 г., 23 февраля, 18:02
Во вторник Динамо провело второй матч в рамках подготовительного сбора в Испании, предшествующему началу весенней части сезона. Соперником команды Валерия Газзаева выступил один из сильнейших клубов России - питерский Зенит.

Первый гол киевляне забили, когда Кравец заработал штрафной в 25-ти метрах от ворот. Мяч после удара Шевченко попал в перекладину, а сам Артем сыграл на опережение и добил мяч в сетку. Однако уже через 6 минут питерцы сравняли счет. После подачи с углового Маграо не смог выбить мяч, а Губочан с нескольких метров сильно пробил, Бойко оказался бессилен.

Но динамовцы все же вырвали победу после того, как Ломбертс сыграл рукой в своей штрафной, и Милевский четко реализовал пенальти.

Динамо - Зенит 2:1
Голы: Кравец, 16, Милевский, 80 (с пенальти) - Губочан, 23

Состав Динамо: Бойко, Еременко, Алмейда (Бетао), Юссуф, Маграо, Вукоевич (Михалик), Нинкович (Эль Каддури), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (Гусев), Кравец (Зозуля).

Состав Зенита: Малафеев, Анюков, Крижанац (Ников), Ломбертс, Губочан, Данни, Розина (Файзулин), Зырянов (Ломбертс), Хусти (Широков), Денисов, Кержаков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK