Ковалец возглавил Оболонь

2010 г., 12 января, 18:09
"Сейчас я испытываю двойное чувство. С одной стороны приятно то, что за довольно короткий срок я полюбил Александрию, команду, профессиональный футбольный клуб, болельщиков, повысил свое профессиональное мастерство, набрался тренерского опыта, за что глубоко благодарен президенту клуба М. М. Лавренко, команде, коллективу клуба, болельщикам", - заявил тренер

"С другой стороны есть желание поработать с командой Премьер-Лиги, быть ближе к семье, попробовать свои силы на высшем уровне национального чемпионата. Я убежден, что в Александрии созданы все условия, чтобы команда играла в Премьер-Лиге, и я желаю своему преемнику как можно скорее реализовать эту задачу. Мы достаточно плодотворно пообщались с президентом клуба, приятно то, что с обеих сторон мы не имели претензий друг к другу, ну а как сложится моя тренерская судьба - зависит от меня".

"Для меня был важен тот факт, что Николай Николаевич с пониманием отнесся к моему решению подчеркнув, что я решился на такой шаг. Болельщикам Александрии хотел бы пожелать терпения и толерантности в отношении к временным неудачам команды. А ПФК Александрия хочет показывать хороший футбол. Хороший - это когда все в защите и нападении, получая при этом удовольствие и самое главное - положительный результат".

www.pfcalexandria.com.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK