Александрия - Колос 4:1: обзор матча и результат игры 05.11.2022

Главный арбитр устроил фестиваль 11-метровых ударов, который команды ни разу не испортили.
2022 г., 5 ноября, 15:29
Александрия - Колос / ФК Александрия

В субботу, 5 ноября, на стадионе Ника состоялся матч одиннадцатого тура УПЛ, в котором Александрия легко справилась с Колосом, разгромив своих гостей со счетом 4:1.

Триумфальное возвращение домой хозяева поля отметили шикарным голом Сергея Рыбалки ударом из-за пределов штрафной площади.

После перерыва начался упомянутый фестиваль пенальти. Сначала на 53-й минуте ковалевцы получили шанс восстановить паритет, чем они и воспользовались. Однако далее хозяева поля удостоились сразу двух пенальти: Максим Третьяков и Рыбалка были точны.

Спустя всего четыре минуты все тот же Третьяков присоединился к Рыбалке как автор дубля.

После девяти сыгранных туров Александрия занимает четвертое место в таблице чемпионата Украины, имея в активе 20 очков. Колос идет шестым с 15-ю очками после 10-ти туров.