Динамо - Заря 0:1: обзор матча и результат игры 18.03.2023

Луганчане увеличивают отрыв от киевского клуба.
2023 г., 18 марта, 16:05
Динамо - Заря / upl.ua

В субботу, 18 марта, в рамках 18-го тура УПЛ встречались третья и четвертая команды чемпионата, киевское Динамо принимало луганскую Зарю.

Перед матчем луганчане опережали киевлян всего на одно очко, к тому же подопечные Луческу хотели бы отомстить за поражение в первом круге, игра ожидалась напряженная.

Так и получилось, в первом тайме зрителей ожидала только непримиримая борьба практически без опасных моментов. А вот во втором тайме команды сильно прибавили в скорости, у Зари было пару опасных моментов, но Нещерет не сплоховал.

Единственный гол в матче был забит на 83 минуте. Герерро замкнул прострел Хланя, кипер достал до мяча, однако отразить удар не смог. Итоговый счет 0:1, и Заря еще больше отрывается от Динамо.