Ребров подтвердил, что не возглавит сборную Украины

Аль-Айн не отпустил украинского наставника.
2021 г., 12 августа, 15:20
Сергей Ребров
Сергей Ребров

Наставник Аль-Айна из ОАЭ Сергей Ребров в интервью клубному сайту подтвердил, что получил предложение возглавить сборную Украины, но останется работать в клубе, с которым этим летом подписал контракт.

"Я был бы, безусловно, счастлив, если бы взял на себя задачу тренировать национальную сборную своей страны. Но здесь сейчас, в Аль-Айне, и я привержен своему контракту. Лишь в случае, если клуб решит, что я должен уйти, я обязательно примусь за работу тренером сборной Украины.

Что касается сбора в Испании, то я доволен работой всех в команде. Наша работа идет должным образом, и все и стремятся показать боевой дух на поле, что меня очень порадовало. Мой подход побеждать в матчах и выигрывать чемпионаты.

Игроки должны знать, что от них требуется повышать концентрацию внимания в каждом матче, поскольку мы начали путь вместе до конца сезона. Я желаю команде успехов и удачных выступлений. Очень жаль, что Аль-Айн точно не будет участвовать в Лиге чемпионов, лично я хотел бы сыграть этом турнире, поэтому приложим максимум усилий и удвоим усилия, чтобы выйти в следующий сезон Лиги чемпионов и достичь желаемых целей", - отметил Ребров.

Ранее сообщалось, что Сергей Ребров начал сборы с Аль-Айном.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK