Триатлон. Иванов: "Повезло в последнюю секунду увернуться от завала"

2013 г., 26 июня, 16:14
Напомним, на днях спортсмен из Полтавской области получил свой ??первый в карьере подиум этапов Кубка мира, и тем самым продолжил серию успехов украинцев на международной арене.
 
"Гонка складывалась удачно, в течение нее я пытался сохранить силы на бег, - расскал Иван Иванов пресс-службе ФТУ. - На плавании все вышли более-менее монолитной группой, а на вело мне повезло в последнюю секунду увернуться от завала! Так что это был мой самый счастливый день - во всех отношениях".

"После велосипедного сегмента чувствовал свежесть, и у меня почти получилось побороться за первое место! Но все должно быть постепенно". (Смеется.)
 
"На чемпионат Европы я не поехал из-за травмы, все-таки сказался стресс из-за обилия стартов. Я был очень расстроен, ведь хотел выступить на Европе. Но успокоился, постарался отдохнуть и немного переключиться. К тому же, мне очень хотелось поддержать почин Александры Степаненко и Даниила Сапунова, которые удачно выступили в Турции. Так сказать, не отставать от них", - добавил Иванов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK