"DO like OLIMPIANS" от НОК и Coca-Cola — чемпионы на старте

2014 г., 10 сентября, 17:49
Так, работники компании Coca-Colа во главе со своим генеральным директором Роджером Гонтле провели оригинальный флеш-моб с украинскими звездами спорта: президентом НОК Сергеем Бубкой, гимнастами Анной Бессоновой, Валерием Гончаровым, фехтовальщицей Яной Шемякиной, тяжелоатлетом Алексеем Торохтием, боксером Денисом Беринчиком, легкоатлеткой Ольгой Саладухой и другими. Все вместе сделали зарядку, после чего оригинально позировали для памятных фото.
 
Также состоялось подписание нового контракта НОК и Coca-Cola, на котором Сергей Бубка отметил, что стороны сотрудничают с 1996-го года - Олимпиады в Атланте.
 
Первый сезон "Dо like OLYMPIANS" охватил 130 школ Украины, а участниками специальной разминки от чемпионов стали более 8,5 тысяч учеников. Новый сезон будет наполнен спортивными задачами для тысяч участников из других школ по всей стране по май следующего года.
 
"Вместе с Coca-Cola мы работаем с 1996-го года, реализовывая такие проекты, как "Олимпийский день", "Олимпийский урок", церемонию "Герои спортивного года". Приятно, что эта компания всегда рядом и поддерживает олимпийское движение в Украине. С радостью ставлю подпись под меморандумом про сотрудничество, которое станет для нас новое отправной точкой в дальнейшем сотрудничестве", - отметил Бубка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK