Газоль, Надаль, Роналду и Индурайн помогут Мадриду получить Игры-2020

2013 г., 22 августа, 23:57
7 сентября в Буэнос-Айресе определится город, который будет принимать летнюю Олимпиаду 2020 года, и Мадрид, являющийся одним из кандидатов (два других - Токио и Стамбул), в последний момент решил привлечь нескольких звезд для продвижения своей заявки.
 
Так, по информации издания Marca, в специальном промо-ролике в поддержку Игр в Мадриде снялись форвард Лос-Анджелес Лейкерс Пау Газоль, экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль, многократный победитель Тур де Франс Мигель Индурайн и Криштиану Роналду, который хоть и является португальцем, но с 2009 года защищает цвета Реала.
 
Предполагается, что Газоль, знаменосец Испании на Олимпиаде в Лондоне, станет почетным гостем заседания Международного олимпийского комитета, в рамках которого и пройдет голосование - на чемпионат Европы по баскетболу, стартующий в начале сентября в Словении, Пау не едет из-за проблем со здоровьем. 
 
Не исключено, что будет присутствовать на заседании и Надаль. Все будет зависеть от выступления испанца на Открытом чемпионате США, финал которого запланирован на 8 сентября.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK