Наши в Казани. День шестой

2013 г., 12 июля, 00:07
По две медали было заработано в плаванье и борьбе. Лидеры нашей сборной по плаванью Андрей Говоров и Дарья Зевина обогатили нашу копилку "золотом" и "серебром" соответственно. Андрей проплыл 50 и баттерфляем за 23,28 с, как и беларус Евгений Цуркин, которому также отдали награду высшей пробы. А Дарья на дистанции 200 м на спине проиграла 0,19 с австралийке Медисон Уилсон, которая выиграла заплыв со временем 2:09,41.

Еще одно "серебро" на счету у Александра Хостянивского в вольной борьбе (120 кг). В финальной битве он уступил турку Тахе Акгюлу 4:0.

Семен Радулов взял "бронзу" тоже в вольной борьбе в весовой категории 66 кг. Бой за третье место он выиграл у Ихтиера Навзурова из Узбекистана.

Сейчас Украина занимает пятое место в командном зачете - 7 "золотых", 15 "серебряных", 19 "бронзовых" медалей.