Фехтование. Первенство Европы среди юниоров: старт без наград

2009 г., 3 ноября, 10:38

Для украинских спортсменов первый день континентального первенства завершился без наград: ни рапиристы, ни саблистки не прошли дальше 1/16 финала.

Причем надежда на попадание  в восьмерку сильнейших у наших девушек все же была: Алина Комащук в бою с румынкой Михаелой Булица вела в счете 14:10, но, получив 5 ударов подряд,  проиграла поединок. Елена Воронина так же не пробилась в четвертьфинал, уступив немке Александре Буйдозо 9:15.

Ступенью раньше выбыли из борьбы Валерия Чудикова и Елена Краватская, уступив соответственно россиянке Анне Илларионовой 6:15 и итальянке Лукреции Синигалья 9:15.

Для рапиристов наилучшим результатом стало 11 место Тараса Тельниха, который в 1/8 финала уступил венгру Роберту Гатаи 5:15. В прочем от Тараса не сильно отстал Игорь Ревуцкий, который проиграв бельгийцу Гансу Йоахиму Лекок 13:15, оказался на шестнадцатой позиции.

Филипп Колесников закончил свою борьбу в 1/32 финала, проиграв поляку Мацею Влосек 5:15, а Ильин Денис не вышел из предварительного тура соревнований.

Источник: nffu.org.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK