NCAA. Близнюк вновь набрал 30+

2016 г., 28 ноября, 12:15

Минувшей ночью Истерн Вашингтон принимал на родном паркете гостей из Сан-Франциско. Хозяевам по ходу встречи пришлось отыгрываться, после большого перерыва они горели сопернику 7 очков. Тем не менее, после паузы команда сумела собраться и выдала отличную вторую половину матча.

Немалый вклад в успех столичной команды сделал уроженец Луцка Богдан Близнюк. Американец украинского происхождения вновь был самым результативным в своей команде, повторив свой лучший показатель результативности. Близнюк провел на паркете 40 минут, набрав за это время 32 пункта (2/2 – 3-х очковые, 7/14 – 2-х очковые, 12/13 – штрафные), собрав 7 подборов и отдав 7 передач.

Итогом матча стала победа Вашингтона – 96:90. Это уже четвертый кряду успех команды из столицы США.