Семикратной чемпионке Украины срочно нужна помощь

2013 г., 16 апреля, 15:40
Уважаемые поклонники женского баскетбола.Обращаемся ко всем неравнодушным готовых оказать СРОЧНУЮ ПОМОЩЬ баскетболистке сборной Украины, баскетбольного клуба Козачка, семикратной чемпионке Украины, двукратной обладательнице кубка Украины, лучшему защитнику чемпионата Украины сезона 2004-2005г.г., игроку который был верен одному клубу и одной стране прославляя их на соревнованиях различного уровня -Марине Дорошенко (Хабаровой).

Марина - солнечный, веселый, всегда жизнерадостный человек который готов всегда откликнуться. Мама, воспитывающая сыночка, заботливая жена и хозяйка.

8 апреля многократной чемпионке Украины поставлен диагноз острый лейкоз.

Сейчас Марина Дорошенко находится в отделении гематологи Запорожской областной клинической больницы и проходит первый этап химиотерапии. "Состояние Марины сейчас стабильное, ей нужен тромбоконцентрат для восполнения низкого уровня тромбоцитов в крови, возникшего из-за лейкоза. Сейчас главное, как организм Марины воспримет химию", - рассказал муж спортсменки Эдуард Дорошенко:

"С начала прошлой недели она лежит в больнице, химиотерапия очень давит на весь организм, но Марина чувствует себя нормально. Правда, это только первый этап лечения. Будем благодарны всем, кто сможет сдать кровь для изготовления тромбоконцентрата. Идеальный донор для нас — человек 20-40 лет со второй группой крови (резус положительный), ранее сдававший донорскую кров".

Сдать кровь любой группы можно на областной станции переливания крови - тогда ее смогут обменять на нужную.

На данном этапе Марина проходит лечение в г.Запорожье но необходимо вмешательство иностранных врачей и лечение за границей на которое нужны не малые средства. Мы просим Вас не пройти мимо и оказать помощь этому человеку и ее семье. Все средства просим направлять на эти счета в Приватбанке:

5457 0931 9515 0711 гривна

5168 7420 6030 5830 доллары

5168 7420 6030 5822 евро

Счет открыт на мужа Марины - Дорошенко Эдуард Юрьевич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK