Хирн: У Джошуа на уме только мысли о том, как снова стать чемпионом

Эдди Хирн считает, что Джошуа станет еще популярнее, если вернет пояса.
2019 г., 4 июня, 16:20
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал о том, как себя чувствует боксер, а также проанализировал бой с Энди Руисом.

"Джошуа - это не тот парень, который будет тихо сидеть и плакать. Он посмотрит свое выступления, проанализирует его и станет только сильнее.

Вчера я видел парня, который хочет вернуть свои пояса. Сегодня утром я увидел, что у него на уме были мысли только о том, как снова стать чемпионом мира. Джошуа просто поторопился, у Руиса были проблемы, а Энтони только пытался прикончить его. В результате он нарвался на тяжелый удар в голову, который так и не дал ему оправиться.

После третьего раунда Энтони не мог прийти в себя. Я не думаю, что он помнит, что происходило дальше, хотя и пытался продолжать. Он никогда не сдается и был готов продолжать пока не потеряет сознание. Мое огромное уважение Руису. Мы понимали, что бой будет тяжелым, но он еще и стал одним из самых удивительных в истории бокса. Теперь начинается новая глава. Сможет ли Джошуа вернуться и вернуть себе титулы? Если это случится, то он станет еще большей звездой, чем был. Реванш очень важен для его карьеры", - цитирует Хирна BBC.

Напомним, Джошуа нокаутом уступил Руису все чемпионские пояса.

Ранее Хирн заявлял, что Джошуа обязательно вернется в ринг.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK