Джошуа не будет проводить промежуточный бой перед реваншем с Руисом

Британец хочет вернуть себе звание чемпиона мира.
2019 г., 7 августа, 09:20
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Британский супертяжеловес Энтони Джошуа признался, что в данный момент он полностью сконцентрирован на проведении второго боя с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Энди Руисом.

ЭйДжей также заявил, что перед реваншем с мексиканцем он не собирается участвовать в промежуточных поединках.

"В данный момент я не занимаюсь бизнесом, а поручил это другим людям. Я сосредоточен на тренировках, поскольку я знаю, что скоро будет реванш. Он состоится в этом году. Все, кто говорят мне о других оппонентах, просто не были в моей шкуре.

С кем я должен проводить промежуточный бой? С Александром Усиком, Луисом Ортисом или Диллианом Уайтом? Они все топовые бойцы, но прямо сейчас я могу вернуть себе звание чемпиона мира

После поражения я задался вопросом о том, достаточно ли я хороший боксер. Я сказал себе, что если мне не хватает навыков, то я компенсирую их физической формой. Если у меня проблемы с формой, то я решу их за счет навыков. Если я в чем-то недостаточно хорош, я буду развивать другие аспекты мастерства, чтобы стать совершенным бойцом", - сказал Джошуа.

Напомним, что первый бой Руиса и Джошуа состоялся в США 1 июня. Тогда мексиканец сенсационно отобрал все пояса Джошуа.

Ранее Энтони Джошуа заявил, что Руис будет принимать решение касательно места проведения поединка, тогда как сам чемпион предложил организовать бой в Мексике.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK