Джошуа и Руис договорились о дате и месте реванша - СМИ

Матч будут транслировать американский стриминговый сервис DAZN и британская компания Sky Box Office.
2019 г., 9 августа, 08:59
Энтони Джошуа и Энди Руис / Getty Images
Энтони Джошуа и Энди Руис / Getty Images

Британский боксер Энтони Джошуа и чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энди Руис в супертяжелом весе проведут бой на нейтральной территории.

Как утверждает The Telegraph, второй поединок состоится 7 декабря в столице Саудовской Аравии - Эр-Ряде. Сам матч будут показывать стриминговый сервис DAZN и британская компания Sky Box Office. Интересно, что по некоторым данным принимающая сторона может заплатить 100 млн долларов за проведение боя.

Также сообщается, что в боксеров был еще один вариант - провести реваншный поединок в Дубае. Помимо этого экзотического варианта рассматривался более традиционный - Principality Stadium в Кардиффе.

Отметим, что за последний год Саудовская Аравия уже два раза принимала бои известных британских боксеров: в сентябре 2018 года там прошел финал Всемирной боксерской суперсерии во втором среднем весе между Каллумом Смитом и Джорджем Гроувсом, а в июле этого года Амир Хан бился с Билли Дибой.

Ранее Энтони Джошуа признал, что не был полностью сосредоточен перед боем с американцем Энди Руисом и рассказал об ошибках при подготовке к поединку.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK