Фьюри: Руис и Джошуа - это два мешка, им до меня далеко

"Цыганский король" в своем стиле подшутил над звездами супертяжелого дивизиона.
2019 г., 30 октября, 16:55
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказался о возможном проведении боя с обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Энди Руисом или со своим соотечественником Энтони Джошуа.

"Цыганский король" считает, что эти два звездных боксера ему не ровня, а также заявил, что свои следующие поединки он будет проводить только в США.

"Считаю, Руис и Джошуа - это два мешка. Им до меня далеко. Но мама всегда говорила, что если ничего путного сказать не можешь, то лучше помалкивать, так что лучше я просто заткнусь.

Теперь я буду боксировать только в Америке. Так что если они не захотят лететь в США, что не удивило бы меня после их последней поездки в эту страну, то мой поединок с одним из них придется подождать", - приводит слова Фьюри BoxingScene.

Напомним, Тайсон Фьюри проведет следующий бой в рестлинг-промоушене WWE против Брона Строумэна. Этот поединок состоится 31 октября в рамках турнира по рестлингу WWE Crown Jewel в Саудовской Аравии.

Отметим, что следующим соперником Тайсона Фьюри в боксе должен стать чемпион мира по версии WBC в супертяжелом Деонтей Уайлдер. Ранее Всемирный боксерский совет утвердил реванш Уайлдер - Фьюри, который запланирован на февраль 2020 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK