Джошуа потроллил Фьюри за участие в рестлинг-шоу WWE

Британец не согласился бы поучаствовать в этом шоу.
2019 г., 24 ноября, 21:20
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа прокомментировал недавний дебют своего соотечественника Тайсона Фьюри в рестлинг-промоушене WWE, где он победил Брона Строумэна

Звездный британец признался, что не согласился бы на участие в данном шоу, поскольку считает его пантомимой, а не видом спорта.

"Мы можем поговорить о WWE, но я еду в Саудовскую Аравию, чтобы заниматься своими делами. Другие люди едут в эту страну, чтобы участвовать в пантомиме (Тайсон Фьюри - прим. ред.). Они знают, что мне нельзя просто так взять и позвонить по поводу участия в рестлинге.

Мне звонят, чтобы устроить боксерский поединок. Я хочу, чтобы меня уважали. Британским боксерами трудно добиться этого. Мне кажется, что мы не получаем должного уважения", - приводит слова Джошуа talkSPORT.

Отметим, реванш Энди Руис - Энтони Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция этого боя. В первом поединке мексиканец нанес сенсационное и первое поражение ЭйДжею, завоевав чемпионские титулы WBA, WBO, IBF и IBO.

Напомним, ранее Джошуа рассказал о том, как настроен на бой против Энди Руиса, а также назвал своего будущего соперника лучшим представителем супертяжелого веса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK