Джошуа рассказал, как Фьюри может победить Уайлдера

Фьюри способен победить Уайлдера, уверен британский чемпион.
2019 г., 27 декабря, 18:08
Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри
Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что благодаря началу сотрудничества с американским тренером Шугаром Хиллом Тайсон Фьюри повысил свои шансы на победу в реванше с Деонтеем Уайлдером.

"Фьюри провел несколько сравнительно легких боев, чтобы вернуть уверенность. Он войдет в новый год новым человеком с новой командой и другим настроем. Наверное, Тайсон почувствует обновления внутри себя, он захочет стать новым чемпионом мира в супертяжелом весе. Фьюри способен победить Уайлдера, если будет следовать плану на бой на протяжении всех 12 раундов.

Уайлдер показал, что с ним нельзя расслабляться ни на секунду, ведь ему нужен всего лишь один удар. Хороший молодой боксер, который способен выполнить план на бою, может выиграть у Уайлдера энное количество раундов.

Суть бокса заключается в том, чтобы бить и не пропускать в ответ. Уайлдер потряс Ортиса мощным ударом, но Фьюри - уклончивый, крупный боксер, выбрасывающий свой джеб. По нему довольно сложно попасть. В первом бою Фьюри дрался с Уайлдером после большой паузы", - сказал Энтони Джошуа Sky Sports.

Реванш между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри состоится 22 февраля.

Ранее Джошуа заявил о желании выступит в ММА.

Источник: fightnews.info

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK