Паркер: Джошуа спрогрессировал со времен нашего боя, он заслужил победу над Руисом

Джозеф Паркер прокомментировал форму Энтони Джошуа в бою с Энди Руисом.
2020 г., 24 января, 23:37
Джозеф Паркер / Getty Images
Джозеф Паркер / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер потерпел поражение от Энтони Джошуа в марте 2018 года, проиграв пояс WBO.

После реванше Джошуа с Энди Руисом Паркер заявил, что британец все это время прогрессировал и стал еще лучше. Джозеф считает, что Джошуа абсолютно заслуженно одержал победу над Руисом.

"Я думаю, что Руис и его команда подготовились к бою настолько хорошо, насколько могли это сделать. Просто Джошуа выдал идеальное для себя выступление. Он боксировал и двигался, даже не останавливаясь и не давая сопернику возможности нанести удар. Он продемонстрировал хороший бокс и заслужил победу.

Думаю, Джошуа спрогрессировал со времен нашего с ним боя. Тогда он шел вперед и не двигался вокруг меня все время, как в реванше с Руисом. Он работал над идеальным планом на бой еще с того момента, как потерпел первое поражение. Да, в бою с мной он был неплох, но теперь вы увидели его новый уровень. Энтони был очень сконцентрирован. Думаю, он многому научился", - сказал Паркер в комментарии FightHype.com.

Напомним, что в первом бою против Энди Руиса Энтони Джошуа потерпел поражение, а в реванше одержал победу и вернул свои титулы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK