Хирн: Джошуа будет андердогом в бою с Фьюри и это прекрасно!

Эдди Хирн прокомментировал вероятный поединок двух чемпионов.
2020 г., 27 февраля, 21:45
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн высказался об организации объединительного боя своего подопечного с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

Хирн отметил, что Джошуа будет андердогом в этом противостоянии и считает, что это хорошо.

"Я сказал Джошуа: "Самое интересное - это то, что ты подойдешь к этому поединку с Фьюри андердогом". В случае с Энтони Джошуа, такое случается очень редко, но на этот раз, котировки букмекеров говорят о том, что Энтони - андердог этого боя. Это прекрасно! Именно этого мы и хотели. Мы верим в то, что у нас есть парень, который станет абсолютным чемпионом мира, а Тайсон Фьюри верит в то, что может поббедить Энтони Джошуа. И у нас есть только один вариант узнать это. Давайте организуем бой", - сказал Хирн.

Промоутер также сравнил Джошуа с Уайлдером, указав на их существенную разницу.

"Какое прекрасное время настало для супертяжелого дивизиона. Тайсон Фьюри - великий боец, очень умный. Теперь он немного приоткрыл нам свою "темную" сторону. Он вышел в ринг и вел себя агрессивно. А вот сможет ли он сделать то же самое в бою с Энтони Джошуа? Энтони - совсем другой боец. Это вам не 95-килограммовый Деонтей Уайлдер, который немного умеет бить, но плохо смотрится, когда отходит назад и которого можно толкать по всему рингу и ломать в клинчах. Джошуа - большой тяжеловес. Они оба большие ребята. И вот когда они вместе выйдут в ринг, это будет особенный момент", - сказал Хирн в эфире Sky Sports.

Напомним, что Фьюри одержал победу над Уайлдером в седьмом раунде, отобрав титул WBC.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK