Хантер сделал прогноз на бой Усик - Джошуа

Майкл Хантер не сомневается в победе Александра.
2020 г., 21 декабря, 10:58
Майкл Хантер / Getty Images
Майкл Хантер / Getty Images

Бывший соперник Александра Усика Майкл Хантер уверен, что украинский боксер сможет победить чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Усика будет тяжело победить. Энтони Джошуа проиграет ему судейским решением. Когда ты проигрываешь на судейских записках, то не знаешь, что делать. Супертяжеловесы хотят пройти через многое, некоторые предпочитают оказаться в нокдауне, чтобы потом подняться. Но когда тебя разукрашивают весь вечер, ты можешь и не быть потрясенным, однако просто проигрываешь.

Бой с Усиком - очень особенный. Нет ничего конкретного, над чем тебе нужно работать. Ты должен работать над всеми аспектами каждый день. Нужно сбросить вес, оказаться в совершенно другом измерении, чтобы побить кого-то вроде Усика. Я думаю, с этим у Джошуа возникнут проблемы.

Я даже не знаю, устроят ли они этот бой. Мне кажется, у Усика будут проблемы даже с тем, чтобы супертяжи соглашались с ним драться. Но если он добьется этого, то окажется в хорошем положении", - заявил Хантер в интервью YouTube-каналу ITRboxing.

Ранее сообщалось, что Усик впервые попал в рейтинг The Ring в супертяжелом весе. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK