Лопес: Бой Джошуа и Фьюри - крупнейший поединок, который может состояться в 2021 году

Теофимо Лопес прокомментировал предстоящий объединительный бой в супертяжелом весе.
2020 г., 22 декабря, 16:43
Теофимо Лопес / Getty Images
Теофимо Лопес / Getty Images

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) высказался о бое обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) против чемпиона WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). Предполагается, что поединок состоится в 2021 году, однако контракт соперники еще не подписали. Кроме того обязательный претендент на пояс Джошуа по версии WBO Александр Усик не намерен уступать свою очередь и давать шанс провести объединительный бой.

По словам Лопеса, поединок Джошуа и Фьюри - лучший бой, который может ожидать болельщиков в следующем году.

"Джошуа против Фьюри? Потрясающий бой, великолепное противостояние. Я считаю, что на данный момент это крупнейший поединок, который может состояться в 2021 году. И я думаю, что это лучший бой, который можно устроить. Его нужно организовать в следующем году.

Мы, Лома и Лопес, сделали это для вас, ребята. Мне кажется, что теперь очередь супертяжеловесов, настоящих чемпионов выйти и побороться за звание абсолютного чемпиона.

Кто победит? Фанаты. Все, что я могу сказать. В этот вечер выиграют болельщики. И я тоже выиграю. Это превосходный бой, который уже надо было устроить", - сказал Лопес в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Ранее сообщалось, что команды Джошуа и Фьюри продвинулись в переговорах о бое.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK