Хирн не уверен, что бой Джошуа - Фьюри пройдет в Великобритании

Эдди Хирн допускает, что поединок может пройти в другой стране.
2020 г., 22 декабря, 20:32
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) и обладатель поясов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) могут провести объединительный бой за пределами Великобритании. Об этом рассказал промоутер последнего Эдди Хирн.

По его словам, бой в Англии возможен лишь при условии полного заполнения трибун, но в нынешней ситуации это маловероятно. Промоутер отметил, что желающих принять бой достаточно, однако боксеры хотели бы провести его дома в Британии.

"О месте проведения боя будем думать после того, как окончательно согласуем бой. Но вряд ли это будет Великобритания. Лондон сейчас опять в 4-й карантинной зоне.

Читай также: Лопес: Бой Джошуа и Фьюри - крупнейший поединок, который может состояться в 2021 году

На бое Джошуа - Пулев были зрители, но их было мало. Если мы хотим проводить бой в Англии, то нам нужно разрешение полностью заполнить трибуны.

Конечно, Фьюри и Джошуа хотят боксировать дома, но принять такой поединок захотят многие страны. Это не просто топ-событие в боксе, это топ-событие в спорте в целом. Но будет ли возможно провести его в Англии в мае?", - цитирует Хирна Sky Sports.

Ранее сообщалось, что команды Джошуа и Фьюри продвинулись в переговорах.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK