Хирн: Никто не хочет отдать должное Джошуа за победу над Пулевым

Промоутер отметил, что его веселит реакция боксерского мира.
2020 г., 27 декабря, 17:34
Энтони Джошуа и Эдди Хирн / Getty Images
Энтони Джошуа и Эдди Хирн / Getty Images

Известный промоутер Эдди Хирн выступил в защиту своего клиента Энтони Джошуа, который защитил чемпионские титулы в бою против болгарина Кубрата Пулева, но был раскритикован за свое выступление.

"Честно говоря, я нахожу это даже забавным. Я имею ввиду, что вот Боб Арум говорил, что Пулев уничтожит Джошуа, и бла-бла-бла. А затем Пулев не выиграл ни одного раунда и проиграл нокаутом, а Арум заявил, что его не впечатлило выступление Энтони. Абсолютно никто не хочет отдать должное Джошуа за его победу. Но так устроен мир, когда ты на вершине.

Джошуа и его команда были сбиты с толку. Вчера я с ним общался, и он спросил, что я думаю. Я ответил: "Это было захватывающе. Ты был спокоен, а третий раунд был потрясающий". Я слушаю некоторые комментарии, и люди говорят: "Джошуа должен был быть более дерзким". А зачем, серьезно? 

А еще говорят, что Энтони не может определиться, в каком стиле ему боксировать. Но это не так, он прекрасно знает, как ему вести бой. Он просто умный боксер, и он знает, как побеждать и как адаптироваться к соперникам", - приводит слова Хирна Boxing Scene/

Напомним, Энтони Джошуа нокаутировал Кубрата Пулева в девятом раунде.

Ранее Энтони Джошуа рассказал, при каком условии проведет бой с Усиком.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK