Лебедев уничтожил Рамиреса за два раунда!

2016 г., 22 мая, 00:28

Только что в Москве (Россия) подошел к концу крупный боксерский вечер, главным событием которого стал объединительный бой в первом тяжелом весе между суперчемпионом по версии WBA, россиянином Денисом Лебедевым (29-2, 22 КО) и обладателем пояса IBF Виктором Эмилиано Рамиресом (22-3-1, 17 КО) из Аргентины.

События в этом противостоянии развивались довольно быстро. 32-летний Рамирес начал схватку в привычном для себя агрессивном стиле и сразу пошел вперед, в то время как россиянин старался удержать его на дальней дистанции. Идя вперед, аргентинский боец постоянно клонился головой вперед и подставлялся под жесткий удар снизу, чем не преминул воспользоваться левша Лебедев.

Во втором раунде 36-летний россиянин здорово пробил левый апперкот, которым серьезно потряс Рамиреса. Последующая многоударная комбинация окончательно разболтала ноги аргентинца, и вскоре Виктор уже слабо понимал, где именно он находился. Лишь после серии безответных ударов у канатов рефери Стив Смугер принял решение остановить поединок. Таким образом, победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Денис Лебедев.

В андеркарде шоу непобежденный российский полутяжеловес Дмитрий Бивол (7-0, 6 КО) в красивом стиле отобрал временный титул WBA в полутяжелой весовой категории у доминиканца Феликса Валера (13-1, 12 КО) и нанес тому первое поражение в профессиональной карьере. Поединок продился все отведенные двенадцать раундов, в течение которых Валера дважды оказывался в нокдауне, однако всякий раз поднимался и продолжал оказывать россиянину ожесточенное сопротивление. Итоговый вердикт боковых судей: 116-111 и 119-109 (дважды) в пользу Бивола.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK