Джошуа: Усик встал на моем пути к цели

Британец хочет стать абсолютным чемпионом мира.
2021 г., 22 июня, 19:00
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) высказался о предстоящем поединке с Александром Усиком (18-0, 13 КО).

По словам британца, он разочарован, что должен провести бой с украинцем, однако считает, что Усик не сможет создать ему проблемы

"У меня было желание провести бой в августе, но моя команда настояла на том, чтобы перенести бой на более поздний срок. Просто изначально мы готовились под одного соперника, а теперь нужно все перестраивать".

Читай также: Джошуа начал спарринги перед боем с Усиком

"Я должен выиграть поединок с Усиком, ведь должен стать бесспорным чемпионом. Я в следующем бою должен был побороться за все пояса в нашем дивизионе, но теперь у меня на пути стоит Усик".

Джошуа оценил уровень выступления украинца.

"Будет сложный поединок. Не забывайте, что мне придется встретиться с бывшим абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе, но я не боюсь его. Усик не покажет то, что я не видел раньше. Две руки, две ноги, мозг и немного сердца. Он хороший боец, я бросаю себе вызов на тренировке. Так что, да, давайте сделаем это", - приводит слова Джошуа Sky Sports.

Напомним, поединок Джошуа - Усик должен состояться 25 сентября в Лондоне. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK