Майкл Хантер оценил шансы Усика в поединке против Джошуа

Американец высказался о предстоящей схватке в супертяжелом весе.
2021 г., 19 сентября, 21:25
Майкл Хантер / Getty Images
Майкл Хантер / Getty Images

Американский супертяжеловес Майкл Хантер поделился ожиданиями от поединка между чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа и претендентом на титул WBO Александром Усиком.

По словам Хантера, украинцу для победы нужно будет проявить свои лучшие способности на ринге.

"Усик очень хорошо двигается, он настроен на оборону. Действительно, каким-то образом одержать победу над Усиком будет очень сложно. У Джошуа должен быть конкретный план, которому он должен следовать. Но даже в таком случае ему будет тяжело.

У всех тяжеловесов хороший удар. Пусть у Усика и нет нокаутирующей мощи, но он достаточно силен, чтобы принимать и выдерживать удары соперника. Он обладает хорошим ростом, у него достаточно длинные руки. У этого парня нет поражений, с момента перехода в профи у Усика не было никаких проблем.

Многие говорят, что он не показывал свои лучшие способности. Против Джошуа ему придется это сделать. Он делал это несколько раз раньше, например, на Олимпийских играх. Еще раз: Усик - боксер высочайшего класса. Джошуа по-прежнему учится, набирается опыта. Здесь есть элемент неожиданности, поскольку мы не знаем, каким Энтони выйдет на ринг", - цитирует Хантера Sky Sports.

Напомним, бой Усик - Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK