Хирн: Еще не видел Джошуа таким уверенным перед боем

Промоутер оценил состояние бойца перед поединком с Усиком.
2021 г., 23 сентября, 00:58
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBО Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что его подопечный подходит к бою против претендента на титул WBO Александра Усика в отличных кондициях.

"Я еще не видел Джошуа таким уверенным перед боем, как сейчас. Это может звучать иронично, потому что, вероятно, морально и технически это его самый сложный бой. Ему просто комфортно от того, что он делает

Думаю, раньше, вы должны помнить, Энтони на протяжении большей части своей карьеры принимал бои задолго до подходящего времени. Бои, в которых ему, вероятно, не следовало участвовать, потому что он не знал, как справиться с тем или иным стилем. Ему приходилось использовать габариты, грубую силу и сердце, чтобы пройти через них. Бой с Владимиром Кличко, наверное, лучший пример. Да и с Александром Поветкиным тоже.

Сейчас же Джошуа уверен в своей технике, своей стратегии и своих планах. Я вижу его более спокойным, более сосредоточенным и опытным. Он закаленный. Он как танк", - приводит слова Хирна talkSPORT.

Напомним, бой Усик – Джошуа состоится в субботу, 25 сентября, в Лондоне (Великобритания) на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK