Хирн: Надеюсь, у Усика твердый подбородок, он ему понадобится

Представитель Джошуа оценил украинского боксера.
2021 г., 24 сентября, 14:35
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBО Энтони Джошуа Эдди Хирн накануне боя его клиента против претендента на титул WBO Александра Усика высказался о габаритах украинского боксера.

"Главное, что нужно понимать о размерах Усика - он не природный супертяж. А это значит, что он тренируется, чтобы стать больше. В то время, как Джошуа это не нужно. Если он захочет, он наберет 10 килограмм и будет чувствовать себя хорошо. Энтони тренируется, спаррингует. Если он хочет делать больше на тренировках - он будет есть больше. И у него не будет с этим проблем, ведь он природный супертяж. 

В то же время Усику нужно добавлять, чтобы быть в размерах Джошуа. Однако, если честно, я считаю, что перед боем разница в весе будет буквально в 2-3 кг. Это ничто. Но для Усика это будет неприродный вес. Мне не кажется, что вес будет играть большую роль в этом бою. Я думаю, размах рук будет значимее, джеб, сила удара.

Никто не должен сравнивать себя с Мохаммедом Али. Я думаю, в субботу вечером мы узнаем, кто на самом деле такой Усик. Надеюсь, у него твердый подбородок. Он ему понадобится. Думаю, он у него и есть таковым, но мы вскоре это проверим", - сказал Хирн в интервью Luckypunchnet.

Бой Усик - Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

Напомним, что на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция боя Усик - Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK