Усик - о реванше в Киеве: Откуда Хирн знает, что в феврале на НСК Олимпийский плохо боксировать?

Украинский чемпион высказался о месте проведения реванша с Энтони Джошуа.
2021 г., 28 сентября, 12:52
Александр Усик / instagram.com/usykaa/
Александр Усик / instagram.com/usykaa/

Во вторник, 28 сентября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Александр Усик совместно с Parimatch проводит пресс-конференцию в Киеве.

Один из журналистов спросил, насколько реально провести реванш с Джошуа в Киеве и отметил, что промоутер британца Эдди Хирн считает, что в феврале на НСК Олимпийский "плохо боксировать".

"Откуда Хирн знает, что в феврале на НСК Олимпийский плохо боксировать? Он что, проводил бой в феврале на НСК Олимпийский?", - с юмором отреагировал на вопрос Усик.

Подробнее на этот вопрос ответил промоутер украинского боксера Александр Усик.

"Реванш был прописан в контракте. Он уже активирован стороной Энтони. Усик не огорчился этому условию, а наоборот обрадовался. Он сказал: "О, класс, побью Антоху дважды".

У нас есть ограничение по времени по реваншу, и те даты, которые Хирн сказал на пресс-конференции - февраль-март, они правильные. Зима, Олимпийский, февраль… Ну может, если будет +20 в Киеве, будет комфортно.

Я помню первый бой Усика на стадионе - Львов Арена. Это было 4 октября, если я не ошибаюсь, температура была +5, свежо и в полотенце, пледе и жилетке. В ринге, конечно, пар идет, но до ринга было неудобно.

В любом случае, мы работаем над тем, чтобы в Украине проходили события такого масштаба, но есть много обстоятельств, по которым не можем. Но мы сделаем все, чтобы популяризовать бокс", - отметил Красюк.

Напомним, на ISPORT доступна онлайн-трансляция пресс-конференции Александра Усика и Александра Красюка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK