Промоутер Фьюри подтвердил намерение организовать бой с Усиком

Представитель британца высказался о возможном объединительном поединке.
2021 г., 4 декабря, 20:10
Фрэнк Уоррен и Тайсон Фьюри / Getty Images
Фрэнк Уоррен и Тайсон Фьюри / Getty Images

Фрэнк Уоррен, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, поделился соображениями по поводу возможности организации боя с обладателем поясов WBA, IBF, WBO и IBO Александром Усиком.

По словам промоутера, команда британского боксера будет готова устроить поединок за звание абсолютного чемпиона, если Энтони Джошуа откажется от реванша с украинцем.

"Все хотят увидеть бой Фьюри с Усиком. Я видел интервью Джошуа на прошлой неделе, которое немного сбивает с толку. Если вы послушаете его, то он говорит, что может отойти в сторону, если получит нужные деньги.

Читай также: Промоутер Джошуа назвал сумму отступных для отказа от реванша с Усиком

Так что это действительно то, к чему мы должны стремиться как команда Тайсона Фьюри. Мы все упорно работаем, чтобы это произошло, и это может случиться. В таком случае Тайсон встретится с Усиком, четыре пояса будут на кону. Я надеюсь, что так и будет.

Если этого не произойдет по какой-либо причине, тогда мы должны будем перейти к плану Б. Он заключается в том, чтобы в марте подраться здесь, в Великобритании, против соперника, с которым Тайсон будет чувствовать себя комфортно.

Безусловно, существуют разговоры, что Джошуа отойдет в сторону. Но у нас есть ограничение по времени, когда это либо произойдет, либо нет. Я не думаю, что все будут ждать. Но я вполне уверен, что у всех есть желание сделать это", - приводит слова Уоррена Daily Mail со ссылкой на iFL TV.

Напомним, ранее Энтони Джошуа назвал условие, при котором он готов отказаться от реванша с Александром Усиком.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK