Стало известно, когда и где может состояться реванш Усик - Джошуа

Команды боксеров ведут активные переговоры о втором поединке.
2022 г., 25 марта, 10:42
Энтони Джошуа - Александр Усик / Getty Images
Энтони Джошуа - Александр Усик / Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился подробностями организации второго боя между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком и Энтони Джошуа.

По словам функционера, он ведет активные переговоры с командой украинца о проведении реванша.

"Вчера у меня был разговор с Красюком, а также мы планируем провести переговоры и сегодня. План заключается в том, чтобы начать работать над июньским боем".

Читай также: Президент WBC: Братья Кличко, Ломаченко и Усик - герои нации и мира

Хирн поделился информацией о том, где может состояться титульный бой.

"Мы имели четыре или пять предложений со всего мира. Конечно, мы хотели бы провести его снова в Великобритании, но есть очень интересные и крупные предложения, чтобы провести его за границей.

У нас были предложения с Ближнего Востока. Я бы даже сказал предложения от нескольких стран Ближнего Востока, а также Америка, Великобритания. Мы должны сесть с Александром Красюком и обсудить все это. Рассмотреть каждое предложение и выбрать, какие из них нам подходят. Мы движемся вперед".

Промоутер сообщил, когда состоится реванш Усика и Джошуа.

"Планируем, чтобы бой состоялся до конца июня. В середине или конце июня, возможно в первую неделю этого месяца - 2 июня", - приводит слова Хирна Mirror.

Напомним, Усик вступил в территориальную оборону Киева во время войны с Российской Федерацией. Украинец имеет право покинуть страну, несмотря на запрет выезда мужчинам от 18 до 60 лет, ведь воспитывает трех детей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK