Тренер Джошуа: У Энтони есть психологические проблемы

Роберт Гарсия отметил состояние британца после поражения Энди Руису.
2022 г., 9 июня, 15:54
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Роберт Гарсия, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, высказался о психологическом состоянии своего подопечного.

По словам авторитетного специалиста, британец имеет проблемы после первого поражения в поединке с мексиканцем Энди Руисом.

"Многие спортсмены возвращаются после поражения, как например в бою с Энди Руисом, думая о том, что этого никогда не случалось раньше. Это психологически повлияло на Джошуа. Вероятно, он думал, что конец карьеры, поэтому в его голове много чего происходило"

Читай также: Фьюри не вернется в ринг ради боя с победителем реванша Усик - Джошуа

"Это одна из самых важных вещей, повлиявших на Энтони, и я здесь, чтобы ее изменить. Я, Анхель Фернандес и другие помогаем ему. Джошуа создал команду, в которую входим не только мы с Анхелем. Мы готовим план на бой и тренируем его с правильной стратегией и подходящими спарринг-партнерами, чтобы он вышел в ринг и хорошо выступил", - приводит слова специалиста talkSPORT.

Напомним, летом 2019 года Джошуа сенсационно проиграл Руису техническим нокаутом в седьмом раунде. В сентябре прошлого года британец проиграл решением судей Александру Усику.

Ранее промоутер Усика назвал наиболее вероятную дату реванша с Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK