Усик станцевал с фанатами после участия в рекламной съемке с Джошуа

Украинский чемпион нашел время, чтобы повеселиться с поклонниками бокса.
2022 г., 23 июня, 13:33
Александр Усик и Энтони Джошуа / https://www.instagram.com/usykaa/
Александр Усик и Энтони Джошуа / https://www.instagram.com/usykaa/

Во вторник, 21 июня, состоялась пресс-конференция по случаю анонса реванша между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александром Усиком и бывшим обладателем данных титулов Энтони Джошуа.

На общении с прессой их дела в Саудовской Аравии не закончились. Боксеры приняли участия в рекламных съемках для продвижения боя. После битвы взглядов по завершению пресс-конференции им предстояло повторить это снова.

Читай также: Усик: Мои друзья и близкие мне люди погибли на войне

Пара стояла вместе в ринге, установленном в общественном месте города, и еще раз пристально смотрела друг на друга. Когда это противостояние было завершено, они разошлись, чтобы продолжить рекламные съемки, передает talkSPORT.

Оба боксера также провели время с фанатами, которые пришли их увидеть. Особенно отметился украинец. Если Джошуа просто дал пять каждому фанату, то Усик не только это повторил, но еще и станцевал.

Напомним, что бой состоится 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия, на арене Super Dome. Александр Усик впервые проведет поединок в данной стране, в то время как для Энтони Джошуа он станет вторым - ранее в 2019 году он также проводил реванш против Энди Руиса, который завершился победой британца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK