Хьюи Фьюри: Кличко – человек чести и хочет вернуть свое имя

Британский супертяж Хьюи Фьюри считает, что Энтони Джошуа слишком рано получил в соперники такого опытного боксера, как Владимир Кличко.
2017 г., 13 апреля, 13:15
Getty Images
Getty Images

Британский боксер супертяжелого веса Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) прокомментировал предстоящий поединок Владимира Кличко и Энтони Джошуа.
 
«Это будет отличный бой, но я думаю, что Энтони Джошуа заполучил слишком рано поединок такого уровня. Владимир – очень опытный боец, просто так чемпионом на протяжении такого количества времени не остаются. С момента проигрыша Тайсону люди смотрели на Кличко и думали, что он стареет и, вероятно, завершит профессиональную карьеру. Но проблема украинца заключалась в том, что он не мог предугадать действия Тайсона, и это выбивало его из колеи. Это происходило и на пресс-конференциях, и в ринге. Именно из-за этой непредсказуемости Тайсона Владимир не смог ни разу потрясти его в ринге.

Джошуа очень голоден, он хочет доказать всем, что все еще является лучшим супертяжем в мире. Кличко – человек чести и хочет вернуть свое имя. У Энтони, в свою очередь, есть все, чтобы нокаутировать Владимира. Так что это будет интересный бой. Джошуа все делает правильно, и я желаю ему всего наилучшего накануне боя», - цитирует Хью Фьюри World Boxing News.

Напомним, Хьюи Фьюри встретится в ринге с чемпионом WBO в супертяжелом весе Джозефом Паркером.

Ранее iSport.ua сообщал, что Фьюри-младший надеется на победу своего соотечественника в бою против Владимира Кличко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK