Виталий Кличко: Владимир нокаутирует Джошуа за 10 раундов

Главная слабость Владимира Кличко - концентрация, считает Виталий.
2017 г., 27 апреля, 10:42
Getty Images
Getty Images

Почетный чемпион WBC Виталий Кличко уверен, что Владимир Кличко сумеет одержать досрочную победу в бою с Энтони Джошуа.

"Этот бой очень интересен для всего мира. Два тяжеловеса. Два олимпийских чемпиона, один из которых намного старше другого. Я видел своего брата во время подготовки. Никто не совершенен, у всех есть как сильные стороны, так и слабости.

Слабость Владимира - концентрация. В бою с Фьюри он не был сосредоточен на сто процентов. Поэтому он проиграл. И Владимир это знает. А к поединку с Джошуа он тщательно готовился. Прежде я не видел, чтобы мой брат был так сфокусирован на тренировке.

Владимир обладает отличной техникой и скоростью, он находится в идеальной форме. У него большой боксерский опыт за плечами, он долгое время был чемпионом. А самое главное - у него есть цель в спорте и в жизни. Поэтому если Владимир будет сконцентрирован в бою с Джошуа, у Энтони не будет шансов. Я уверен, что Владимир нокаутирует соперника за 10 раундов ", - цитирует Виталия Кличко Boxing Scene.

Напомним, поединок супертяжеловесов 41-летнего украинца Владимира Кличко и 27-летнего британца Энтони Джошуа пройдет 29 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли. На кону будут стоять чемпионский пояс IBF, принадлежащий британцу, а также вакантные WBA (Super) и IBO.

Онлайн трансляция боя будет доступна на iSport.ua 29 апреля в 23:59 по киевскому времени.

Ранее iSport.ua сообщал, что боксеры уже провели открытую тренировку накануне поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK