Джошуа: Когда Кличко отправил меня в нокдаун, я понял, что это может быть конец

Британский боксер Энтони Джошуа вспомнил о своем поединке с украинцем Владимиром Кличко.
2017 г., 15 октября, 17:32
Getty Images
Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился воспоминаниями о своем поединке с Владимиром Кличко, в котором сначала побывал в нокдауне, а затем нокаутировал украинца.

"Когда я упал, я понял, что это может быть конец. Я знал, что могу остаться на ринге и принять поражение. Я думал о том, что Кличко очень силен, возможно, так силен, что сможет победить. Но мои инстинкты заставили меня подняться, и я дал себе установку пройти этот раунд.

Читай также: Кличко думал, что побьет Джошуа без проблем – Пулев

Затем, в девятом раунде я сказал ему, что если он не нокаутирует меня, то я нокаутирую его. Когда прозвучал гонг, я посмотрел на него и понял, что вернулся в этот бой. Я понял, что могу выиграть и, возможно, даже нокаутировать его.

Когда я поймал его апперкотом, я видел в его глазах, что потряс его. Я не мог поверить, что он встает, но все-таки я понимал, что он в моих руках. Я стал выбрасывать удары до тех пор, пока рефери не остановил бой. Потом я сразу улыбнулся ему – я хотел, чтобы Владимир видел, что между нами существует уважение", – цитирует Джошуа GQ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK