Джошуа: Паркер – недоучка, размажу его ударами в живот

Энтони Джошуа отдал должное Джозефу Паркеру, несмотря на все недостатки соперника.
2018 г., 15 января, 13:41
Getty Images
Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа сразится с обладателем титула WBO Джозефом Паркером. 

Как и положено, боксеры продолжают подогревать интерес к поединку, делая громкие заявления. Пока Паркер подозревает соперника в употреблении стероидов, Джошуа рассказал о недостатках новозеландца.

"Я люблю драться, это моя главная цель. Я не боюсь конкуренции, а Паркер – достойный конкурент, чемпион мира. Бой с ним пополнит мое наследие еще одним поясом, и это захватывающе.

Нельзя сказать, что Паркер хорошо обучен. Резать сопернику углы он, например, не умеет, и потому просто преследует его по пятам. Впрочем, это не помешало ему стать чемпионом, а это самое главное. Особенность нынешнего хэвивейта в том, что все действующие чемпионы продолжают учиться по ходу карьеры.

Я размажу его ударами в туловище. Джеб в живот, правый кросс туда же. Если у кого-то крепкая голова, ты бьешь его в туловище. С Паркером будет то же самое", – цитирует Джошуа Sky Sport.

Напомним, объединительный поединок Джошуа – Паркер состоится 31 марта в Кардиффе, Уэльс. Ранее стали известны гонорары боксеров.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK