Джошуа – Паркер: как прошла первая встреча боксеров

Боксеры встретились в Лондоне после подписания контракта на бой.
2018 г., 16 января, 16:50
Getty Images
Getty Images

В Лондоне 16 января два чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Джозеф Паркер впервые встретились и посмотрели друг другу в глаза на пресс-конференции, посвященной их бою.

"Я рад подписать контракт, я не могу дождаться начала тренировочного лагеря в Лас-Вегасе. Вероятно, это будет мой самый сложный лагерь, потому что передо мной стоит тяжелая задача.

Я слежу за карьерой Джошуа в течение долгого времени, я знаю его слабости и сильные стороны, он знает мои. Но если я ударю его в челюсть, я его вырублю", – сказал Паркер во время встречи с журналистами.

"Это исторический бой. Для меня это честь - встретиться с другим чемпионом. Паркер говорит, что он собирается тренироваться, мы оба это будем делать, но я могу работать мудро. Я буду в отличном физическом и психическом состоянии к моменту нашего боя", – заверил Джошуа.

Напомним, на днях был официально подписан контракт на объединительный поединок. Британец Джошуа выставит на кон пояса по версиям WBA, IBF, IBO. Новозеландец Паркер поставит свой пояс WBO.

Напомним, объединительный поединок Джошуа – Паркер состоится 31 марта в Кардиффе, Уэльс. Ранее стали известны гонорары боксеров.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK