Украинцы смогут бесплатно посмотреть реванш Усик - Джошуа

Поединок будет доступен на нескольких платформах.
2022 г., 30 июля, 23:42
Энтони Джошуа и Александр Усик
Энтони Джошуа и Александр Усик

Украинцы смогут бесплатно насладиться просмотром реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

Сегодня Благотворительный фонд Usyk Foundation официально подтвердил детали трансляции поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа в Украине. Партнером трансляции стал медиасервис MEGOGO.

Чемпионы Олимпийских игр в Лондоне встретятся в городе Джидда, в Саудовской Аравии, где они сразятся за чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). Все они сейчас принадлежат Александру Усику, победившему в прошлом поединке по решению судей.

Читай также: Усик выпустит коллекцию NFT c целью сбора средств для помощи Украине

Показ боя будет бесплатным для зрителей на территории Украины. Трансляция будет доступна в разделе "Спорт" на MEGOGO, на интерактивном канале MEGOGO Гонг, а также на региональных каналах Общественного и на YouTube-канале Усика – Usyk17. В рамках трансляции пользователи смогут посмотреть бои андеркарда, главный бой и студию. В андеркарде в ринг выйдет боксер промоутерской компании Usyk-17 Promotions Даниэль Лапин. Его соперником в рейтинговом поединке будет словак Йозеф Юрко.

 Средства от спонсорства и покупки рекламы внутри этого легендарного события передадут в благотворительный фонд помощи Украине Usyk Foundation, основанный Усиком. Все компании, желающие принять участие в поддержке фонда, могут обращаться с предложениями к MEGOGO.

 Напомним, медиасервис MEGOGO сотрудничает с промоутерской компанией K2 Promotions, представляющей Александра Усика. В рамках партнерства зрителям MEGOGO стали доступны эксклюзивные трансляции поединков с участием украинских титулованных профессиональных боксеров. Анонсы всех спортивных событий K2 Promotions будут появляться в разделе Спорт на MEGOGO и на собственном интерактивном канале MEGOGO Гонг.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK