Шевченко: Милан? Собираюсь отработать контракт со сборной Украины до конца

Андрей Шевченко опроверг слухи, которые связывали его с работой в Милане.
2019 г., 8 октября, 19:39
Андрей Шевченко / Getty Images
Андрей Шевченко / Getty Images

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, после открытой тренировки своей команды перед матчем отбора на Евро-2020 против Литвы, посетил пресс-конференцию и ответил на вопросы журналистов.

После систематических неудачных выступлений Милана в чемпионате Италии, в СМИ появились слухи о скорейшем увольнении Марко Джампаоло с поста главного тренера "россонери". Одной из главных кандидатур на смену итальянского специалиста назывался Андрей Шевченко, однако украинец посмешил опровергнуть эту информацию.

"У меня есть контракт с национальной сборной. У меня нет никаких планов, чтоб покинуть команду. Передо мной стоит задача, я верю в коллектив, верю в нашу сборную, поэтому я здесь нахожусь. Я собираюсь отработать свой контракт до конца", - заявил Шевченко.

Также украинский специалист поделился мнением о следующем сопернике своей команды сборной Литвы и признался, что о недооценке никакой речи быть не может.

"Недооценка? Однозначно - нет. Мы на эту тему с ними (с футболистами - прим. ред.) разговаривали. Впереди у нас важный матч. Все прекрасно понимают, что при положительном результате мы увеличим свои шансы на выход из группы. Поэтому ребята сосредоточены.

Все настраиваются на серьезные матчи. Тем более, что играем дома и надеемся, что придут зрители. Приглашаем всех болельщиков на стадион. Пожалуйста, придите и поддержите команду", - признался Шевченко.

Отметим, что матч сборной Украины против Литвы состоится 11 октября в Харькове, а против Португалии "сине-желтые" сыграют 14 октября в Киеве.

Напомним, на нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча Украина - Литва. Тем временем букмекеры уже определили фаворита этой встречи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK