Жерсон Родригес: Судьба матча с Брюгге будет решаться на последних минутах

Новичок Динамо рассказал, за счет чего киевляне будут обыгрывать Брюгге.
2019 г., 12 августа, 21:14
Жерсон Родригес / ФК Динамо Киев

Игрок Динамо Жерсон Родригес рассказал, за счет чего "бело-синие" будут обыгрывать Брюгге и прокомментировал поединок с Шахтером.

"Чувствую себя хорошо. Мы готовы к игре с Брюгге. Все силы направлены на качественную подготовку к матчу. Бельгийцы забили гол у себя дома, а мы должны забить еще больше и не пропустить.

Мы должны быть сконцентрированы с первой минуты и до последней. Будет тяжелая игра. Думаю, судьба матча будет решаться на последних минутах. Мы должны идти вперед и максимально атаковать. Мы должны забить первыми, а потом еще один гол и не пропустить.

Почему не удалось обыграть Шахтер? Это была всего моя вторая игра за Динамо.  Еще нужно наладить коммуникацию с динамовцами на поле. Я забил гол, и могу сказать, что доволен своей игрой. У нас были моменты, но Шахтер был лучше нас. Что чувствовал, когда забил гол? Большую радость. Я посвятил этот гол умершей матери. Мне до сих пор тяжело после такой потери, но футбол держит меня в тонусе", - отметил Жерсон Родригес.

Ответный матч Динамо – Брюгге состоится в Киеве во вторник, 13 августа. Начало встречи в 20:30. За событиями этой встречи вы можете следить в онлайн трансляции на нашем сайте. В первом матче Динамо уступило бельгийцам со счетом 0:1.

Источник: ФК Динамо Киев