Кендзера: Календарь у нас довольно тяжелый, но мы знали, что так будет

Польский защитник отметил, что в команде все стремятся попасть в группу Лиги чемпионов.
2020 г., 15 сентября, 11:15
Томаш Кендзера / ФК Динамо Киев
Томаш Кендзера / ФК Динамо Киев

Защитник Динамо Томаш Кендзера прокомментировал предстоящий матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против АЗ Алкмаар.

"Трудно сказать, повезло нам со жребием на этом этапе, или нет, ведь я не могу определиться, какой соперник был бы сильнее, а какой - слабее - по моему мнению, среди наших потенциальных соперников не было плохих команд.

Получилось так, что играем с АЗ, нужно выходить на поле и побеждать. Хорошо, что мы играем дома, на своем стадионе – это плюс для нашей команды. Но, к сожалению, играем без фанатов, это огорчает, ведь гораздо приятнее во время поединка чувствовать поддержку.

Календарь у нас, действительно, довольно тяжелый, но мы знали, что так будет, поэтому хорошо готовились к сезону с Мирчей Луческу. Так что, думаю, мы справимся.

В течение всего прошлого сезона мы боролись за второе место в чемпионате именно для того, чтобы получить право играть в Лиге чемпионов. Предстоящая игра для каждого из нас чрезвычайно важна, ведь все футболисты мечтают играть в Лиге чемпионов", - отметил Кендзера.

Матч Динамо - АЗ состоится сегодня, 15 сентября. Начало игры в 20:00.  Онлайн-трансляция этой встречи будет доступна на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK