Гент - Динамо 1:2 видео голов и обзор матча квалификации Лиги чемпионов

Смотрите лучшие моменты матча плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов на нашем сайте.
2020 г., 24 сентября, 00:20
Гент - Динамо: видео голов / ФК Динамо Киев

В первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов киевское Динамо на выезде обыграло бельгийский Гент со счетом 2:1.

Первыми забили "бело-синие" - точным ударом отличился Супряга в самом начале встречи. Однако под занавес первого тайма хозяева поля восстановили паритет усилиями Кляйндинста, который появился на поле вместо травмированного Романа Яремчука.

Вторая половина встречи началась крайне неудачно для Гента - за три минуты Роман Безус получил две желтые карточки и покинул поле. Оставшись в меньшинстве, бельгийцы не сумели удержать счет - Карлос де Пена на 79-й минуте вывел Динамо вперед, пробив между ног вратарю Гента.