Шепелев: Гент будет очень мотивирован

Футболист киевского клуба считает, что у команды хороший шанс выйти в групповой этап Лиги чемпионов.
2020 г., 29 сентября, 11:24
Владимир Шепелев
Владимир Шепелев

Полузащитник Динамо Владимир Шепелев рассказал, чего ждет от ответного матча киевлян против Гента в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Игрок уверен в мотивации соперника, хотя отметил, что в прошлых сезонах оппоненты Динамо на этом этапе были сложнее.

"Настроение прекрасное, все довольны, что удалось выиграть. Но это только первый матч, второй будет в Киеве. Думаю, что соперник приедет очень мотивированным и будет сражаться до последней минуты.

Читай также: Яремчук отказался лететь на матч против Динамо

Я думаю, что сейчас у нас хороший шанс выйти в Лигу чемпионов. В предыдущие годы у нас были соперники на голову сильнее Гента. Хотя и у бельгийцев тоже хорошая команда, которая играет в свой футбол. Мы много смотрели видео, как они действуют, и моделировали игру соперника против нас.

Победа на выезде - это прекрасный результат, но все равно нужно показать на Олимпийском свою лучшую игру. Думаю, спокойствия точно не будет, потому что сопернику терять нечего - гости будут атаковать, а нам важно взять игру под контроль.

Отсутствие Безуса и Яремчука? Думаю, это ключевые исполнители в составе соперника. Поэтому для Динамо, конечно, их отсутствие - это только плюс", - цитирует игрока официальный сайт Динамо.

Ранее сообщалось, что Роман Яремчук не будет выступать за Гент до закрытия трансферного окна.

Напомним, что Динамо примет Гент в Киеве на НСК Олимпийский 29 сентября в 22:00. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK