Динамо - Гент 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Смотрите видео голов матча плей-офф раунда Лиги чемпионов Динамо - Гент.
2020 г., 30 сентября, 00:40
Динамо - Гент: видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Киевское Динамо с разгромным счетом обыграло Гент в ответном матче плей-офф раунде Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 3:0 в пользу киевлян.

Счет в матче открыл полузащитник Виталий Буяльский - на девятой минуте футболист завершил атаку ударом пяткой.

На 36-й минуте хозяева увеличили свое преимущество, гол забил хавбек Карлос Де Пена с пенальти. А уже в начале второго тайма Родригес с 11-метровой отметки поставил точку в этой встрече.

Динамо – Гент - 3:0
Голы: Буяльский, 9, Де Пена, 36 (пен.), Родригес, 49

Динамо: Бущан – Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев – Буяльский, Сидорчук, Шапаренко (Андриевский, 77) – Родригес (Цыганков, 60), Супряга, Де Пена (Вербич, 59).

Гент: Руф – Кастро-Монтес (Ботака, 65), Пластун, Нгадеу-Нгаджу, Фортуна – Овусу (Маррех, 54), Дорш – Букари, Кляйдинст, Ньянгбо – Депуатр (Самуаз, 74).

Предупреждения: … – Кастро-Монтес, Пластун, Фортуна