Бавария уничтожила Атлетико, забив четыре мяча

"Мюнхенцы" с разгрома стартовали в Лиге чемпионов.
2020 г., 21 октября, 23:49
Кинглси Коман / Getty Images

В первом туре Лиги чемпионов Бавария дома не оставила шансов мадридскому Атлетико (4:0).

Счет в поединке на 28-й минуте открыл Кингсли Коман, получивший на дальней штанге изумительную передачу от Йозуа Киммиха. Уже через несколько минут футболист сборной Франции ассистировал Горетцке. Под конец тайма "матрасники" сумели поразить ворота Мануэля Нойера, однако после просмотра VAR - гол был отменен.

Во втором тайме подопечные Ханса-Дитера Флик продолжали атаковать ворота гостей. На 66-й минуте

Корентен Толиссо забил изумительный гол, пробив в девятку с 25 метров. Окончательный счет встречи установил все тот же Коман. Вингер сначала поиздевался над защитником Атлетико Фелипе, а затем с вратарской пробил в дальний угол.

Бавария - Атлетико Мадрид 4:0

Голы: Коман, 28,72, Горетцка, 41, Толиссо, 66

Бавария: Нойер — Павар (Сарр, 73), Зюле, Алаба, Эрнандес — Киммих, Толиссо — Мюллер, Горецка (Мартинес, 83), Коман (Дуглас Коста, 73) — Левандовски (Чупо-Мотинг, 82).

Атлетико: Облак — Триппьер, Савич, Фелипе, Лоди — Льоренте (Лемар, 80), Коке (Торрейра, 80), Эррера, Феррейра Карраско (Витоло, 76) — Суарес (Корреа, 75), Феликс.

Предупреждения: Алаба, Мюллер — Лоди, Коке, Торрейра.