Ювентус разгромил Ференцварош и оторвался от Динамо в группе

Туринский коллектив не позволили венграм играть в свой футбол.
2020 г., 4 ноября, 23:52
Ювентус забил четыре мяча в ворота Ференцвароша / Getty Images

В рамках третьего тура Лиги чемпионов Ференцварош дома крупно уступил Ювентусу (1:4).

Туринский коллектив с первых минут начал доминировать на поле, что привело к голу на седьмой минуте от Мораты. После этого подопечные Сергея Реброва попытались создать проблемы сопернику, однако до взятия ворот не дошло.

Во втором тайме Ювентус еще трижды поразил ворота Ференцвароша. Сначала Мората отметился вторым голом, а уже в концовке Дибала сделал дубль.

В концовке встречи хозяевам удалось отметиться голом престижем: Боли отметился голом.

Таким образом, подопечные Андреа Пирло занимают вторую позицию в турнирной таблице с шестью очкам, отставая от Барселоны на три пункта. Ференцварош идет последним, однако у венгров одинаковое количество очков с киевским Динамо.

Ференцварош - Ювентус 1:4

Голы: Боли, 90 — Мората, 7, 60, Дибала, 73, Двали (АГ), 81

Ференцварош: Дибус, Ботка (Хайстер, 68), Двали, Ловренчич, Блажич, Изаэл (Боли, 74), Сомалиа, Нген (Мак, 73), Шигер, Зубков (Узуни, 80), Харатин.

Ювентус: Щесны, Кьеллини, Данило, Бонуччи, Рэмзи (Маккенни, 53), Куадрадо (Фработта, 76), Рабьо, Артур (Бентанкур, 46), Кьеза (Бернардески, 76), Роналду, Мората (Дибала, 67).

Предупреждение: Ботка.